Скачать Приказ 286 Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации

Приказ 286

Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации

Статус:действующий (Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 января 2011 г. Регистрационный N 19627. Настоящий приказ вступает в силу по истечении шести месяцев после его официального опубликования.)
Обозначение:Приказ 286
Название рус.:Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации
Дата актуализации текста:17.06.2011
Дата добавления в базу:17.06.2011
Дата введения в действие:21.06.2011
Разработан в:Минтранс России
Утверждён в:Минтранс России (21.12.2010)
Область и условия применения:Настоящие Правила устанавливают систему организации движения поездов, функционирования сооружений и устройств инфраструктуры железнодорожного транспорта, железнодорожного подвижного состава, а также определяют действия работников железнодорожного транспорта при технической эксплуатации железнодорожного транспорта Российской Федерации общего и необщего пользования.
Настоящие Правила обязательны для выполнения всеми организациями и индивидуальными предпринимателями, выполняющими работы (оказывающие услуги) для пользователей услугами железнодорожного транспорта, связанные с организацией и (или) осуществлением перевозочного процесса, а также работы (услуги), связанные с ремонтом железнодорожного подвижного состава и технических средств, используемых на железнодорожном транспорте, охраной объектов железнодорожного транспорта и грузов, и их работниками.
Вверх