Скачать Практическое пособие о порядке предоставления земельных участков для строительства, выдаче исходных данных и технических условий на проектирование, а также о согласовании документации. Книга 2. Нормативные ссылки. Определения (Перечень законодательных, нормативных правовых актов Российской Федерации, нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти, положения которых регулируют порядок предоставления земельных участков для строительства, а также термины и определения, содержащиеся в указанных актах)

Практическое пособие о порядке предоставления земельных участков для строительства, выдаче исходных данных и технических условий на проектирование, а также о согласовании документации. Книга 2. Нормативные ссылки. Определения (Перечень законодательных, нормативных правовых актов Российской Федерации, нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти, положения которых регулируют порядок предоставления земельных участков для строительства, а также термины и определения, содержащиеся в указанных актах)

Статус:действующий
Название рус.:Практическое пособие о порядке предоставления земельных участков для строительства, выдаче исходных данных и технических условий на проектирование, а также о согласовании документации. Книга 2. Нормативные ссылки. Определения (Перечень законодательных, нормативных правовых актов Российской Федерации, нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти, положения которых регулируют порядок предоставления земельных участков для строительства, а также термины и определения, содержащиеся в указанных актах)
Дата актуализации текста:01.10.2008
Дата добавления в базу:01.02.2009
Дата введения в действие:01.01.2003
Разработан в:ФГУП "ЦЕНТРИНВЕСТпроект" 125057, Москва, Ленинградский проспект, 63
Утверждён в:ФГУП "Центринвестпроект" (01.01.2003)
Опубликован в:ГУП ЦПП № 2003
Область и условия применения:Настоящее Пособие входит в систему организационно-методических документов по оказанию инжиниринговых услуг при реализации инвестиционных проектов и разработано в развитие ранее изданного Типового положения о порядке выдачи исходных данных и технических условий на проектирование, согласования документации на строительство, а также оплаты указанных услуг.
Пособие содержит сформированный на основе положений законодательных и нормативных правовых актов порядок предоставления земельных участков для строительства, а также раскрывает состав и содержание процедур и документов, требуемых для их оформления.
Пособие предназначено для граждан и юридических лиц, заинтересованных в приобретении земельных участков для строительства, а также может оказать практическую помощь администрациям субъектов Российской Федерации при подготовке нормативных правовых актов, регулирующих вопросы землепользования и застройки на подведомственной им территории.
Оглавление:Введение
1.Алфавитный указатель
2.Перечень № 1. Законодательные акты Российской Федерации
3.Перечень № 2. Нормативные правовые акты Правительства Российской Федерации
4 Перечень № 3. Нормативные правовые акты федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации
Вверх