Поправка №2 к Постановление 1200-ПП «О мерах по организации деятельности Департамента городского строительства города Москвы»

Постановление Правительства Москвы от 26 мая 2010 г. № 423-ПП

О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 3 ноября 2009 г. № 1200-ПП

В целях приведения в соответствие с нормативными правовыми актами Правительства Москвы постановления Правительства Москвы от 3 ноября 2009 г. № 1200-ПП "О мерах по организации деятельности Департамента городского строительства города Москвы" Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 3 ноября 2009 г. № 1200-ПП "О мерах по организации деятельности Департамента городского строительства города Москвы" (в редакции постановления Правительства Москвы от 6 апреля 2010 г. № 295-ПП):

1.1. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

"1. Передать в ведомственное подчинение Департамента городского строительства города Москвы государственные унитарные предприятия и государственные учреждения, а также возложить на Департамент городского строительства города Москвы функции по координации и контролю за деятельностью открытого акционерного общества согласно приложению 1 к настоящему постановлению.".

1.2. Название приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

"Перечень
государственных унитарных предприятий и государственных учреждений, находящихся в ведомственном подчинении Департамента городского строительства города Москвы, а также открытое акционерное общество, за деятельностью которого Департамент городского строительства города Москвы осуществляет функции по координации и контролю".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы                                                                          Ю.М. Лужков

 

Вверх