Поправка №3 к Постановление 46-ПП «Об изменении порядка принятия решений о предоставлении земельных участков и внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы об образовании, предоставлении земельных участков и арендной плате за землю»

Постановление Правительства Москвы от 28 июля 2009 г. N 685-ПП

О порядке строительства объектов гаражного назначения в городе Москве

(Извлечение)

В целях организации мероприятий для реализации Городской целевой программы строительства гаражей-стоянок в городе Москве на период 2008-2010 гг., утвержденной постановлением Правительства Москвы от 1 апреля 2008 г. N 253-ПП, Правительство Москвы постановляет:

 

7. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 27 января 2009 г. N 46-ПП "Об изменении порядка принятия решений о предоставлении земельных участков и внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы об образовании, предоставлении земельных участков и арендной плате за землю" (в редакции постановления Правительства Москвы от 14 апреля 2009 г. N 298-ПП), дополнив его пунктами 2.5 и 2.6 в следующей редакции:

"2.5. Принимать правовые акты об утверждении актов о выборе земельных участков из состава земельных участков, находящихся в собственности города Москвы, и земельных участков, находящихся на территории города Москвы, собственность на которые не разграничена, по заявлениям лиц о выборе земельного участка и предварительном согласовании места размещения объекта для проектирования и строительства объекта гаражного назначения в соответствии с Порядком предоставления земельных участков с предварительным согласованием места размещения объекта, проектирования и строительства объектов гаражного назначения на территории города Москвы.

2.6. Осуществлять совместно с Департаментом дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы подготовку и представление первому заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителю Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы проектов правовых актов о предоставлении земельных участков, находящихся на территории города Москвы, собственность на которые не разграничена, для проектирования и строительства объектов гаражного назначения в соответствии с Порядком предоставления земельных участков с предварительным согласованием места размещения объекта, проектирования и строительства объектов гаражного назначения на территории города Москвы.".

10. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

О ходе выполнения постановления доложить Мэру Москвы в декабре 2009 г.

 

Мэр Москвы                                       Ю.М. Лужков

 

Вверх