Поправка №1 к Приказ 367 «Об организации профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов в области градостроительной деятельности»

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 16 января 2008 г. N 5
"Об утверждении состава Экспертного совета Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству по профессиональной переподготовке и повышению квалификации специалистов в области градостроительной деятельности"

(Извлечение)

Приказываю:

1. Утвердить прилагаемый состав Экспертного совета Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству по профессиональной переподготовке и повышению квалификации специалистов в области градостроительной деятельности.

2. Абзац 1 пункта 7 приложения к приказу Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 18.12.2007 N 367 "Об организации профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов в области градостроительной деятельности" изложить в следующей редакции: "Совет формируется в количестве не более 20 человек из числа представителей органов государственной власти, объединений работодателей и профессиональных ассоциаций в области градостроительной деятельности, образовательных учреждений".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. руководителя

В.В. Бланк

 

Вверх