Поправка №10 к Постановление 1097-ПП «О возложении на Комитет по контролю и регулированию инвестиционных программ города Москвы дополнительных функций и его преобразовании в Контрольный комитет города Москвы»

Постановление Правительства Москвы от 3 августа 2010 г. N 660-ПП

О завершении работы Межведомственной комиссии при Правительстве Москвы по вопросам реализации жилой площади на коммерческой основе, построенной по городскому заказу

(Извлечение)

В связи с изменениями структуры и компетенции органов исполнительной власти города Москвы, а также в целях совершенствования деятельности комиссий и советов, созданных при органах исполнительной власти города Москвы, Правительство Москвы постановляет:

3. Признать утратившими силу:

3.11. Пункт 2.2.1 приложения 2 к постановлению Правительства Москвы от 18 декабря 2007 г. N 1097-ПП "О возложении на Комитет по контролю и регулированию инвестиционных программ города Москвы дополнительных функций и его преобразовании в Контрольный комитет города Москвы".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

И.о. Мэра Москвы                                                                             В.И. Ресин

 

Вверх