Поправка №2 к Приказ 2446 «Об Общественном совете по стандартизации и оценке соответствия при Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии»

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
от 30 декабря 2008 г. N 4191

О внесении дополнений в приложение к приказу Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 11 сентября 2007 г. N 2446 "Об Общественном совете по стандартизации и оценке соответствия при Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии"

В целях повышения эффективности работы Общественного совета по стандартизации и оценке соответствия при Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии приказываю:

1. Дополнить приложение к приказу от 11 сентября 2007 г. N 2446 "Об Общественном совете по стандартизации и оценке соответствия при Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии":

раздел "Функции Совета" абзацами:

"взаимодействие с межотраслевыми советами по стандартизации и правительственной комиссией по техническому регулированию;

обсуждение проектов технических регламентов по предложениям членов Совета";

раздел "Организация работы Совета" пунктом:

"22. Материалы Общественного совета размещаются на странице Общественного совета по стандартизации и оценке соответствия на сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в сети Интернет".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
Федерального агентства                                                                               Г.И. Элькин

 

Вверх