Поправка №2 к Постановление 85 «О лицензировании деятельности в области гражданской авиации (вместе с \Федеральными правилами лицензирования деятельности в области гражданской авиации\)»

Постановление Правительства РФ от 26 января 2007 г. N 50
"Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации по вопросам государственной пошлины"

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам государственной пошлины.

2. Признать утратившими силу акты Правительства Российской Федерации согласно прилагаемому перечню.

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Фрадков

Изменения,
которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам государственной пошлины
(
утв. постановлением Правительства РФ от 26 января 2007 г. N 50)

(Извлечение)

7. В Федеральных авиационных правилах лицензирования деятельности в области гражданской авиации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 января 1998 г. N 85 "О лицензировании деятельности в области гражданской авиации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 5, ст. 622):

а) в подпункте "г" пункта 6 слова "оплату рассмотрения заявления" заменить словами "уплату государственной пошлины за рассмотрение лицензирующим органом заявления о предоставлении лицензии";

б) в пункте 9:

в абзаце пятнадцатом слова "ее оплату" заменить словами "уплату государственной пошлины за предоставление лицензии";

абзацы шестнадцатый - восемнадцатый изложить в следующей редакции:

"За рассмотрение заявления о предоставлении лицензии лицензирующим органом и за предоставление лицензии уплачивается государственная пошлина в размерах и порядке, которые установлены законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.".

Вверх