Поправка №1 к Постановление 909-ПП «О Городской целевой среднесрочной программе дальнейшего развития коллективного садоводства для жителей города Москвы на 2007-2009 годы»

Постановление Правительства Москвы от 8 апреля 2008 г. N 270-ПП

О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 21 ноября 2006 г. N 909-ПП

В целях дальнейшей реализации социально-экономической задачи по обеспечению жителей города Москвы земельными участками для организации коллективного садоводства, во исполнение постановления Правительства Москвы от 2 мая 2006 г. N 294-ПП "Об итогах работы Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы за 2005 год и задачах по выполнению инвестиционной программы первого полугодия и 2006 года в целом" Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 21 ноября 2006 г. N 909-ПП "О Городской целевой среднесрочной программе дальнейшего развития коллективного садоводства для жителей города Москвы на 2007-2009 годы", изложив пункт 8 в следующей редакции:

"8. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы:

8.1. Осуществить функции государственного заказчика на выполнение работ по проектированию и созданию единого общегородского программно-аппаратного комплекса мониторинга, учета и анализа обеспечения садовыми участками участников Программы - жителей города Москвы, состоящих в очереди на получение садовых участков в префектурах административных округов города Москвы (далее - Комплекс).

8.2. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на выполнение работ (п. 8.1) за счет средств адресной инвестиционной программы на 2007 и последующие годы.

8.3. Обеспечить представление в Департамент имущества города Москвы пакета необходимых документов для принятия введенного в эксплуатацию Комплекса на баланс Департамента имущества города Москвы и дальнейшей его передачи на баланс Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы на праве оперативного управления.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

 

Мэр Москвы                                         Ю.М. Лужков

 

Вверх