Поправка №9 к Постановление 857-ПП «Правила подготовки и производства земляных работ, обустройства и содержания строительных площадок в городе Москве»

Постановление Правительства Москвы от 7 ноября 2006 г. N 866-ПП

О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 7 декабря 2004 г. N 857-ПП и распоряжение Правительства Москвы от 30 июня 2004 г. N 1312-РП

(Извлечение)

В целях информирования жителей города Москвы об условиях ведения строительных работ в ночное время суток, а также в целях организации работ по выявлению нарушений установленных требований при работе в ночное время суток Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 7 декабря 2004 г. N 857-ПП "Об утверждении Правил подготовки и производства земляных работ, обустройства и содержания строительных площадок в городе Москве", дополнив пункт 6.2.3 приложения к постановлению абзацем следующего содержания:

"До начала производства строительных работ в ночное время суток установить информационные щиты с указанием условий, перечисленных в третьем абзаце пункта 5.17.6 настоящих Правил, и номеров телефонов "горячей линии" Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.".

3. Постановление подлежит обязательному опубликованию в официальных изданиях Мэра Москвы и Правительства Москвы.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и министра Правительства Москвы Бочина Л.А.

 

Мэр Москвы                                         Ю.М. Лужков

 

Вверх