Поправка №2 к Постановление 513 «Об утверждении Положения о создании и деятельности экспертных комиссий по техническому регулированию»

Постановление Правительства РФ от 7 июня 2008 г. N 441

"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам деятельности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации"

(Извлечение)

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам деятельности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации                                                                                                                              В. Путин

Изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам деятельности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

(утв. постановлением Правительства РФ от 7 июня 2008 г. N 441)

4. В пунктах 3, 6, 11 и 12 Положения о создании и деятельности экспертных комиссий по техническому регулированию, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 21 августа 2003 г. N 513 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 34, ст. 3375; 2005, N 32, ст. 3326), слова "Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство промышленности и торговли Российской Федерации" в соответствующем падеже.

 

Вверх