Постановление П-1 «Об отмене постановления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 30 января 2008 г. N 2 \О применении Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору нормативных документов, устанавливающих правила устройства и безопасной эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды, правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением, правила устройства и безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов\ »

Постановление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
от 25 февраля 2009 г. N П-1

Об отмене постановления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 30 января 2008 г. N 2 "О применении Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору нормативных документов, устанавливающих правила устройства и безопасной эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды, правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением, правила устройства и безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов"

В целях приведения актов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в соответствие с законодательством Российской Федерации Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору постановляет:

Отменить постановление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 30 января 2008 г. N 2 "О применении Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору нормативных документов, устанавливающих правила устройства и безопасной эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды, правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением, правила устройства и безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов".

Руководитель                                                                                                             Н.Г. Кутьин

 

Вверх