Поправка №1 к Приказ 658 «О порядке опубликования и вступления в силу актов Госкорпорации \Росатом\, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации»

Приказ Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" от 19 июня 2009 г. N 405

О внесении изменений в приказ Госкорпорации "Росатом" от 12 декабря 2008 г. N 658 "О порядке опубликования и вступления в силу актов Госкорпорации "Росатом", признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации"

Приказываю

Внести в приказ Госкорпорации "Росатом" от 12 декабря 2008 г. N 658 "О порядке опубликования и вступления в силу актов Госкорпорации "Росатом", признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации" (зарегистрирован в Минюсте России 4 февраля 2009 г. N 13264) следующие изменения:

абзац второй пункта 1 изложить в редакции:

"подлежат опубликованию в газете "Атомпресса" и размещению на официальном Интернет-сайте Госкорпорации "Росатом": www.rosatom.ru;";

в пункте 2 слова "на официальном Интернет-сайте Госкорпорации "Росатом" заменить словами "в газете "Атомпресса";

в пункте 3 слова "на официальном Интернет-сайте Госкорпорации "Росатом" заменить словами "в газете "Атомпресса" и размещение на официальном Интернет-сайте Госкорпорации "Росатом".

 

Генеральный директор                                   С.В. Кириенко

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 июля 2009 г.

Регистрационный N 14231

 

Вверх