Поправка №1 к Приказ 592 «Положение о порядке проведения аттестации и порядке сдачи квалификационного экзамена федеральными государственными гражданскими служащими Федеральной службы по надзору в сфере природопользования»

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 15 октября 2009 г. N 310

О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 27.12.2007 N 592

В связи с реорганизацией центрального аппарата Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, приказываю:

1. Внести в Положение о порядке проведения аттестации и порядке сдачи квалификационного экзамена федеральными государственными гражданскими служащими Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, утвержденное приказом Росприроднадзора от 27.12.2007 N 592 (зарегистрирован в Минюсте России 7 февраля 2008 г., N 11130), следующие изменения:

1.1. слова "Управление делами" в соответствующем падеже заменить словами "Управление делами и правового обеспечения" в соответствующем падеже;

1.2. в пункте 10 слова "в том числе из Управления делами, Управления особо охраняемых природных территорий и правового обеспечения" заменить словами "в том числе из Управления делами и правового обеспечения, Управления морского контроля, разрешительной деятельности и особо охраняемых природных территорий, Управления экономики и финансов, Управления геологического контроля и охраны недр, Управления экологического контроля".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Временно исполняющий обязанности Руководителя                                 А.И. Акулов

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 декабря 2009 г.

Регистрационный N 15396

 

Вверх