Поправка №1 к Приказ 359 «О внесении изменений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 8 февраля 2005 г. N 80»

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 25 октября 2006 г. N 940

О лицензировании деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов

(Извлечение)

В соответствии с Положением о Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 401, Положением о лицензировании деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 26 августа 2006 г. N 524, и в целях практического осуществления работ по лицензированию деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов, упорядочения подготовки и рассмотрения материалов, представляемых соискателями лицензий, оказания методической помощи структурным подразделениям центрального аппарата и территориальным органам Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, приказываю:

 

8. Признать утратившим силу п. 18 Разграничений полномочий между центральным аппаратом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по выдаче лицензий на виды деятельности в соответствии с Федеральным законом "О лицензировании отдельных видов деятельности", утвержденных и введенных в действие п. 2 приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 14 июня 2005 г. N 359 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 8 февраля 2005 г. N 80".

 

Руководитель                                      К.Б. Пуликовский

 

Вверх