Постановление 39 «О введении в действие государственного стандарта \СПДС. Правила выполнения рабочей документации отопления, вентиляции и кондиционирования\»

Постановление Госстроя России от 20.05.2003 г. № 39

«О введении в действие государственного стандарта «СПДС. Правила выполнения рабочей документации отопления, вентиляции и кондиционирования»

 

Государственный комитет Российской Федерации по строительству и  жилищно-коммунальному комплексу постановляет:

1. Ввести в действие с 1 июня 2003 г. в качестве государственного стандарта Российской Федерации представленный Управлением архитектуры Госстроя России ГОСТ 21.602-2003 «СПДС. Правила выполнения рабочей документации отопления, вентиляции и кондиционирования», разработанный Федеральным государственным унитарным предприятием «Проектный, конструкторский и научно-исследовательский институт ФГУП «СантехНИИпроект» и Федеральным государственным унитарным предприятием «Центр методологии нормирования и стандартизации в строительстве» ФГУП ЦНС.

2. Признать не действующим с 1 июня 2003 года на территории Российской Федерации ГОСТ 21.602-79 «СПДС. Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха. Рабочие чертежи» (приказ Минстроя России от 4 июня 1992 года № 135 «Об утверждении «Перечня нормативных документов в строительстве, действующих на территории Российской Федерации»).

 

Председатель                                                Н.П. Кошман

Вверх